Возможно ли утверждение арбитражным судом мирового соглашения после вынесения судом определения о принятии искового

• г. Нальчик

Возможно ли утверждение арбитражным судом мирового соглашения после вынесения судом определения о принятии искового заявления и до первого предварительного заседания суда.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В соотвествии с Арбитражным процессуальным кодексом Российской Федерации заключение мирового соглашения возможно на любой стдии процесса до удаления суда в зал совещания для вынесения решения, соответственно, главное, чтобы между Вами было достигнуто соглашение и составлен текст соглашения.

С уважением,

Вахрин Олег Владимирович