Как расторгнуть договор с банком в декретном отпуске без возможности оплаты кредита?

• г. Тюмень

Я косметикой не пользовалась оставила ее в центре красоты, их руководство я оповестила, что приобретать косметику и их услугу не буду, но договор с банком уже был заключен, я сейчас хочу этот договор расторгнуть, так как нахожусь в декретном отпуске и денег оплачивать нет кредит.

Ответы на вопрос (1):

о договор с банком уже был заключен,я сейчас хочу этот договор расторгнуть,так как нахожусь в декретном отпуске и денег оплачивать нет кредит

- пишите заявление в банк о том что товар не брали и договор купли продажи косметики расторгли и просите расторгнуть кредитный договор