Неправомерное обвинение в наркотиках - подготовка к суду и ожидание решения

• г. Саров

У меня такая проблема. Я ехал п трассе с Арзамаса в Саров с клиентом (таксую) вдруг от встречной машины прилетает мне в лобовое стекло кусок резины, лобовая в дребезги ( (Я поехал за ним, вскоре я его остановил для решения данной проблемы, он мне предложил поехать до гаи, Вообщем все бумажки оформили, И получается по записям, что с его стороны нарушений пдд нет, и с моей тоже нет, его отпустили, А мне сказали, что я пьян)) Я сказал проверяйте алко тестером, они проверели, я чист, потом говорят что я под наркотой, я сказал проверяйте, они предложили мне поехать в психушку, после чего я отказался, т.к у них не стационарный пост, и клиент меня ждал, они прежде чем составлять протокол намекали на взятку в размере 30 тыс руб, я сказал что я чист и время поджимает, врезультате составили протокол об отказе, получется я приехал к ним за помощью, а стал виноватым, вот готовлюсь к суду, взял справку что на учоте у нарколога не стою, и что в тот день во мне не было наркотиков, очень переживаю как решит суд, Спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Интересная история, но где конкретный вопрос юристу?