Неисполненный заказ и отсутствие возврата денег - Как разрешить проблему с заказом шубы на сайте ярмарка мастеров?

• г. Тверь

Я заказала шубу на сайте ярмарка мастеров. Оплатила ее, но мой заказ не выполнили и денег не вернули! Есть переписка, квитанция об оплате. Что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

. Что мне делать в этой ситуации?

- обращайтесь в полицию по факту мошенничества

Это лучший ответ

Необходимо предъявить письменную претензию с требованием возврата денег и заявление в полицию, если нужно составить эти документы пишите.