Предварительный осмотр пройден, можно ли продолжать работать в магазине О\'кей в ожидании медицинской книжки?

• г. Москва

Я прошла медкомисию для медкнижки. Мне дали квитанцию о том что я прошла предварительный осмотр и для предьявления по месту работы. Я работаю стилистом В маказине окей (продукты и быт химия). могу я работать дальше? Пока книжка изготовляется?

Ответы на вопрос (3):

Да, можете работать на свой страх и риск

А работадатель мне может отказать в работе?

Значит не вправе отказать, можно узнать на каком основание я могу ему обьяснить что я имею право работать?как доказать.