Свидетельство на право собственности земельным участком в г. Севастополе, выданное после референдума в 2014 году - действительность и особенности регистрации

• г. Севастополь

Свидетельство на право собственности земельным участком под индивидуальное строительство в г.Севастополе выдано 31.03.2014 года. Это после референдума. Действительно ли оно? Планируем купить данный участок. Еще в нем написано, что он выдан Регистрационной службой Белазерского районного управления юстиции Херсонской области. Почему так? Собственник живет в Севастополе, участок тоже там.

Ответы на вопрос (1):

Потому, что это мошенники.18 марта 2014г. Крым и Севастополь вошел в юрисдикцию РФ, все документы после 18 марта не имеют юридической силы.Приходите в офис,разберемся