Возврат денег за погнутый зонт, купленный наложенным платежом в интернет-магазине

• г. Санкт-Петербург

Купила в интернет-магазине зонт наложенным платежом в марте этого года в конце августа погнулась одна из спиц, могу ли я вернуть деньги, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все сроки возврата уже прошли предусмотренные Законом "О защите прав потребителей"