Расставание, беременность и ВИЧ - Можно ли подать в суд анонимно по делу о заражении партнера?

• г. Сочи

Встречалась с парнем более 3 лет. После расставания вышла замуж, забеременела, выяснилось что у меня вич, при постановке на учет в центр вич проверяют всех партнеров по базе данных и выяснилось что мой первый молодой человек и был причиной моего заражения, сам стоял на учете не один год и за все время наших отношений ни разу не удосужился сообщить мне о своем статусе. Могу ли я подать в суд анонимно, или так чтобы он не знал кто его посадил?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете.

Могу ли я подать в суд анонимно, или так чтобы он не знал кто его посадил?

- нет анонимно не получится- знать истца это право ответчика- иначе на суде как он может эффективно защищаться