Наличие прав на улучшение имущества у молодой семьи, проживающей разделенно в разных городах

• г. Челябинск

Муж прописан в г.Пласт Челябинская область, я в г. Челябинск. В собственности ни я ни он ничего не имеем. Имеем ли мы право встать на улучшение имущества как молодая семья?

Ответы на вопрос (1):

Имеем ли мы право встать на улучшение имущества как молодая семья

- на улучшение жил условий- да можете встать, для этого вам надо признаваться еще малоимущей- в местной администрации