Возмещение ущерба в случае разбития служебной машины - права и обязанности частного охранника
• г. Боготол
Работаю частным охранником в ООО. Разбил служебную машину при исполнении обязанностей. Руководство ЧОПа требует возместить материальный ущерб. Обязан ли я платить?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Руководство ЧОПа требует возместить материальный ущерб. Обязан ли я платить?
- вы не мат ответственое лицо- то есть договора о полной мат ответственности у вас не может быть,- могут взыскать только среднюю з/п. Вы не обязаны платить за разбитую машину.