Как обжаловать решение суда о налоговом вычете - шансы на успех и законность решения

• г. Барнаул

Мне документы на имущественный вычет подавать не надо, надо обжаловать решение районного суда. Налоговая отказала в выплате перенесенного остатка вычета, суд ее поддержал мотивируя, что я сама без подтверждения о предоставленном вычете должна была подавать заявление не ссылаясь на статьи закона, все его доводы и предположения и так же налоговая, Могу ли я выиграть дело, правомерно ли вынес суд решение?

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я выиграть дело, правомерно ли вынес суд решение?

Нужно знать все обстоятельства дела.

Но, вы имеете право подать апелляционную жалобу в вышестоящий суд

Обращайтесь обжалуем.