Как погасить задолженности за нарушения миграционного режима в РФ для иностранного гражданина из Молдовы перед вылетом на родину?
199₽ VIP

• г. Москва

Я иностранный гражданин (Молдовы) , возможно имею взыскания за нарушения миграционного режима пребывания в РФ. Собираюсь вылететь на родину, но хочу погасить эти взыскания. Готов оплатить штрафы. Как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в ФМС, узнайте какие штрафы. Оплатите через банк.

Приемная ФМС России

Адрес: 109240, г. Москва, ул. Верхняя Радищевская, д. 4, стр. 1

Телефон: 8 (495) 915-34-10

Электронная почта: cogpw@fms-rf.ru

Подробная контактная информация, режим работы и схема проезда

Другие адреса подразделений Центрального аппарата ФМС России

г. Москва, 3-й Стрелецкий переулок, д. 10А

Подробная контактная информация, режим работы и схема проезда

Финансово-экономическое управление;

Телефон: +7 (495) 636-97-99

г. Москва, Боярский переулок, д. 4

Подробная контактная информация, режим работы и схема проезда

Управление информационных технологий;

Телефон: +7 (495) 636-97-48

Управление по вопросам гражданства;

Телефон: +7 (495) 636-93-32

Управление ресурсного обеспечения;

Телефон: +7 (495) 636-95-69

Управление по организации работы с соотечественниками;

Телефон: +7 (495) 636-99-95

Федеральное казенное учреждение «Главный центр обеспечения деятельности ФМС России».

Телефон: +7 (495) 636-95-62

г. Москва, ул. Б. Лубянка, д. 12

Подробная контактная информация, режим работы и схема проезда

Отдел организации мероприятий по мобилизационной подготовке, мобилизации и гражданской обороне.

г. Москва, Чистопрудный бульвар, д. 12А, стр. 1

Подробная контактная информация, режим работы и схема проезда

Руководитель ФМС России К. О. Ромодановский;

Организационно-административный департамент;

Телефон: +7 (495) 698-00-78

Департамент по организации работы с иностранными гражданами;

Телефон: +7(495)636-92-20

Департамент по организации регистрационно-паспортной работы;

Телефон: +7 (495) 636-98-78

Управление правового обеспечения;

Телефон: +7 (495) 636-99-55

Управление по организации контрольно-надзорной деятельности;

Телефон: +7 (495) 636-92-20

Управление по организации разрешительно-визовой работы;

Телефон: +7 (495) 636-93-62

Управление внешних связей;

Телефон: +7 (495) 636-98-01

Управление внешней трудовой миграции;

Телефон: +7 (495) 636-93-62

Управление содействия интеграции;

Телефон приемной: +7(495) 636-96-91

Управление государственной службы и кадров;

Телефон: +7 (495) 636-91-41

Управление законопроектной деятельности;

Телефон: +7 (495) 636-92-63

Управление собственной безопасности;

Телефон: +7 (495) 636-95-72

> Телефоны территориальных органов

Телефоны поддержки сотрудников, ответственных за формирование запросов в электронном виде при предоставлении государственных услуг и поддержки граждан по вопросам предоставления государственных услуг в соответствии с положениями Федерального закона Российской Федерации от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»

smev@fms-rf.ru

Адрес электронной почты поддержки федеральных органов исполнительной власти, региональных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления по вопросам работы в системе межведомственного электронного взаимодействия с ФМС России

http://www.fms.gov.ru

Идете в УФМС,получаете постановления о наложении административного взыскания,затем идете и оплачиваете,если есть желание и нет желания их обжаловать,и постановления и квитки об оплате храните у себя,что бы не оплачивать дважды.

Закон о правовом положении иностранных граждан в РФ.

Андрей Юрьевич, обратитесь в УФМС выясните какие нарушения имеются в отношении вас и какие суммы штрафов. Затем необходимо оплатить их, или если не согласны - обжаловать.

В случае если у вас имеются 2 и более административных нарушения,в том числе штрафы, за трехлетних период, независимо от того оплачены они или нет-- въезд в Российскую Федерацию Вам может быть не разрешен (ч. ст.26 ФЗ № 114 О порядке выезда из РФ и въезда в РФ").

Понадобится помощь обращайтесь.