Хочу поменять провайдера интернета. На предыдущем сделана предоплата за 2 месяца. Можно ли мне их вернуть? И как?

• г. Асбест

Ответы на вопрос (1):

Хочу поменять провайдера интернета На предыдущем сделана предоплата за 2 месяца. Можно ли мне их вернуть?

- да можете вернуть - вы вправе расторгнут договор на указание услуг в любое время- следовательно за непредосталенные услуги провайдер обязан вернуть уплаченные вами ден средста