Было ДТП. Суд признал виновным, обязал выплатить 150 000 рублей .Доход 3000-5000. Имущества нет. Как быть?

• г. Уфа

Было ДТП. Суд признал виновным, обязал выплатить 150 000 рублей

.Доход 3000-5000. Имущества нет.

Как быть?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вас обяжут отчислять определенный процент от дохода в пользу другого участника ДТП в размере 50-70%. Имущество Ваше лучше спрячьте, чтобы приставы не обратили на него взыскание.