Аренда государственной кровли под установку антенн сотовой связи - юридические и практические аспекты

• г. Киров

Можно ли кровлю гос. учреждения сдать в аренду под оборудование сотовой связи (чтобы установить антенну)? Является ли такой договор - договором аренды? Может ли крыша здания, быть предметом аренды? Если нет, то мы вообще имеем право использовать крышу для таких целей?

Ответы на вопрос (2):

Это не аренда. Это самостоятельный договор оборудования. Согласовать нужно с собственником объекта.

Здравствуйте! Да, Вы можете заключить такой договор