Кто должен оплачивать медицинскую книжку работника без нее? Обзор соответствующей законодательной статьи

• г. Ишим

Устраивается работник на работу без мед. книжки должен ли работодатель оплачивать мед. книжку. Какая статья существует что бы я могла объяснить работнику.

Ответы на вопрос (1):

Устраивается работник на работу без мед. книжки должен ли работодатель оплачивать мед. книжку. какая статья существует что бы я могла объяснить работнику.

---оплата оформления мед.книжки должна быть прописана в Колдоговоре или ином локальном НПА. на них и ссылайтесь