Как определить порядок пользования в однокомнатной квартире учитывая, что будут там проживать чужие люди?

• г. Москва

Наталья Руслановна! К вопросу № 484778

Как определить порядок пользования в однокомнатной квартире учитывая, что будут там проживать чужие люди? Конечно, сейчас второй сособственник в ней не проживает, но право такое у него будет всегда.

Ответы на вопрос (1):

При недостажении соглашения, следует обратиться в суд. Он(суд) определит.