Мы приобрели смежный участок 6 соток в СНТ. Как платить взносы - за 2 участка или за один. Оформлено всё на одного человека.

• г. Москва

Мы приорели смежный участок 6 соток в СНТ. Как платить взносы - за 2 участка или за один. Оформлено всё на одного человека.

Ответы на вопрос (2):

Ирина Викторовна! Напишите им заявление с просьбой разъяснить, в случае болезни ребенка оплачиваются ли эти дни?

На практике денежные средства возвращаются, если вы предоставили справку о болезни.