Необходимые документы для получения дородовых выплат в СОБЕСе при увольнении после начала декретного отпуска

• г. Севастополь

Скажите пожалуйста какие нужны документы для получения дородовых в СОБЕСе? Я живу в Севастополе, работала по трудовому договору, декрет у меня начался с 31,08, а с работы уволили 2 сентября, т.к. не предусмотрен декрет.

Ответы на вопрос (3):

в каком смысле не предусмотрен декрет?! Вас не имели права уволить и тем более в то время, когда Вы ушли на больничный. Востанавливайтесь на работе в судебном порядке. Больничный лист по беременности и родам оплачивает работодатель, соцзащита его не оплачивает.

У нас по трудовому договору не предусмотрен ни больничный, не декретные...предприятие числится ещё Украинским

это не имеет значения. Организация находится на территории РФ, соответственно и подпадает по законы, действующие в России. Восстанавливайтесь на работе в судебном порядке.