Сотрудники полиции предоставили объяснение по делу административного правонарушения от свидетеля которого не существует.

• г. Саранск

Сотрудники полиции предоставили объянение по делу адмнистративного правонарушения от свидетеля которого не существует.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в следственный комитет о возбуждении в отношении них уголовного дела. Напишите жалобу на имя начальника областного УМВД. Напишите жалобу прокурору.