Как получить полную страховую сумму, если моя машина признана тотальной СК МАКС и выгодоприобретателем является банк? Нужно ли сообщать банку?

• г. Кириши

Машина у меня кредитная СК МАКС признала ее тотльной! Как можно получить полную страховую суммму если выгодоприобретатель банк? И надо ли ему сообщать?

Ответы на вопрос (3):

Да, банку надо сообщать обязательно.

Банк обязательно необходимо поставить в известность. Часть страхового возмещения отойдет банку в счет погашения задолженноси по кредиту.

А они выплатят полную сумму???или годные остатки они банку оставят???