Вопрос о нарушении решения суда при предстоящем отпуске и возможные действия для предотвращения проблем

• г. Москва

Суд апелляционной инстанции поддержал решение суда 1 инстанции, которым определено, что отец в адаптационный период первого месяца забирает ребенка каждую субботу с 10.00 до 20.00.

Собираемся уезжать в отпуск на 2 недели. Будет ли это нарушением решения суда - пропуск 1 дня общения с отцом? Что предпринять, чтобы отец не заявил судебным приставам, что я не исполняю судебное решение. Решение суда уже вступило в силу. Определение суда будет готово через 2,5 недели и соответственно исполнительный лист еще не выдавали отцу.

Ответы на вопрос (2):

Написать письмо с доказательствами уважительной причины отсутствия (нахождении в отпуске).

Кого нужно уведомить? судебных приставов или отца?