Обман при продаже доли в квартире - шансы на выигрыш дела при нарушении моих прав инвалида 2-й группы

• г. Калининград

В обход моих прав приобретателя первой очереди была продана доля 1/2 В КВАРТИРЕ. Моим сособственником обманным путем была совершена сделка с третьим лицом. Помимо всего прочего, противной стороной умышленно затягивалось время, необходимое для подачи иска. Сделка была совершена в мае 2013 года. В силу объективных причин: болезнь и смерть тещи и последовавшая за этим болезнь жены, иск был подан только в апреле 2014 года. Каковы шансы на выигрыш дела? Я инвалид 2-й группы.

Ответы на вопрос (4):

Для ответа на ваш вопрос о шансах - мало информации. Вы сообщили только о факте нарушения ваших прав, а судебное решение всегда зависит от мелочей, о которых вы не упомянули. Каким образом было нарушено ваше право?