Возможность подачи в суд на гражданина, оставившего угрожающую записку на припаркованную машину

• г. Москва

Ситуация такова: мною была припаркована машина у соседнего дома на ночь. А утром к машине была прикреплена записка с требованием не ставить машину на это чужое место и угрозой. Возможно ли подать в суд на гражданина, оставившего мне это послание. Ведь выяснить личность писавшего и его причастность не составит труда по номерам его машины и почерку на записке. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление в полицию

Обращайтесь в полицию по данному факту для установления виновного лица

По поводу угроз обратитесь в полицию.