Возможен ли частичный отказ от соцпакета при наличии 2-й группы инвалидности у сына?

• г. Сочи

У сына 2-я группа инвалидности, от соцпакета не можем отказаться, т.к. стоимость лекарств превышает размер пенсии, а путевками и транспортом он не пользуется. Возможен ли частичный отказ от соцпакета?

Ответы на вопрос (2):

Нет, Федеральный закон от 17 июля 1999 г. N 178-ФЗ "О государственной социальной помощи" такого не предусматривает

а Вы неправы. закон № 178-ФЗ от 17.07.1999 ст.6,3 п.3 в ред. 2010 г, можно отказаться от одной или 2 услуг