Восстановление и завершение исполнительного дела о взыскании денежных средств с юридического лица - действия и советы

• г. Пермь

В июне 2009 возбудили исполнительно производство о взыскании в мою пользу с юридического лица денежных средств в размере 21000 р. Спустя 2-3 мес. зашел поинтересоваться о действиях приставов. В ответ ни чего не услышал, только попросили написать заявление о розыске. Написал. На этом все и закончилось.

Спустя время просматривал дома старые документы и попался этот исполнительный лист.

Возможно ли восстановить и довести до конца это исполнительное дело?. Как пправильно поступисть в данной ситуации? Вроде и сам виноват, что не стал наседать на приставов и они бездействуют.

Ответы на вопрос (3):

Если исполнительный лист у Вас, а не у приставов, они и не будут ничего делать