Вероятность невыезда за границу после оплаты долгов у приставов - роль справок и квитанций?

• г. Омск

Есть ли вероятность от невыезда за границу, если я оплатил все свои долги у приставов 12.09., а билеты взял на 20.09. За границу? Помогут ли мне оплаченные квитанции от приставов и справки, данные мне приставами о том что задолжностей за мной не числиться?

Ответы на вопрос (1):

Дело же не в том есть долг или нет. А в том выносили они постановление об огранчении выезда и отменяли ли его. Это нужно у них узнавать. 100 % узнаете только так.