Как установить право наследования квартиры от умершего троюродного брата без других наследников через суд?

• г. Минеральные Воды

Я являюсь троюродным братом умершего, от него осталась квартира, нотариус требует чтобы я установил данное право наследования через суд, имею ли я право наследовать имущество моего троюродного брата, других наследников нет.

Ответы на вопрос (1):

Подробнее ➤ подобное обсуждение. В самом конце дан весьма полный ответ. Если в кратце - Вы не являетесь наследником по закону.