Возможно ли не явиться на работу, если хочешь уволиться, но не видел/не подписывал договор?

• г. Тимашевск

Работаю по договору в магазине, хочу уволиться, но сказали уволят после подсчета ревизии. Могу ли я просто не выйти на работу? Договора в глаза не видела и не подписывала.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если претензий по зар.плате не имеете, договор не заключали, можете просто не выходить на работу

да, пишите заявление и увольняйтесь