Можно сформулировать несколько заголовков, отражающих разные аспекты вопроса:\n\n1. Влияет ли подписанный договор о материальной ответственности на возможность ухода с работы?\n2. Что делать, если работодатель отказывается принять заяв

• г. Красноярск

Работаю в магазине по договору ГПХ три месяца. Хочу уволиться в январе, но мне сказали, что не подпишут заявление об уходе и не дадут расчет до локальной ревизии. Имеют ли право так поступать, если я подписывала договор о материальной ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не имеют права конечно