Возможна ли приватизация квартиры только для себя и супруга после выписки несовершеннолетнего ребенка? И когда лучше начать процесс приватизации?

• г. Ярославль

Могу ли я приватизировать квартиру только на себя и мужа, если в августе выписала из данной квартиры несовершеннолетнего ребенка? Когда можно начать заниматься приватизацией?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете, но готовьтесь что опеки такое может не понравится и подадут в суд на Вас