Вопросы отказа от доли в приватизированной квартире и законности приватизации родителей

• г. Москва

Родители подали документы на приватизацию квартиры в Подмосковье. (Написал доверенность на право проведения приватизации.) Документы подготавливались около 2 месяцев. В Москве для покупки квартиры пришлось приватизировать комнату в коммуналке. Тем самым оказалось, что я участвовал 2 раза в приватизации. Как мне отказаться от доли в приватизированной родителями квартире? Окажется ли их приватизация законной, после моего отказа в их пользу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Письменный отказ подавайте.