Как действовать перед заседанием суда и ожидаемыми выплатами от страховой компании при обращении на расторжение договора с турфирмой и взыскании денежных средств за неоказанные услуги?

• г. Санкт-Петербург

Обратилась в суд на расторжение договора с турфирмой и взыскании денежных средств за не оказанные услуги, также подала заявление в страховую компанию, жду возможных выплат оттуда. Скоро заседания суда, не знаю, как лучше действовать?

Ответы на вопрос (1):

Без документов и сути дела, трудно что-то посоветовать.