Вопрос - Может ли собственник долей в общей долевой собственности продать доли третьему лицу после 30 дней без ответа от совладельца?

• г. Пермь

Может ли собственник долей в общей долевой собственности продать доли третьему лицу по истечении 30 дней после подачи телеграмм, если содольщик изъявил желание купить доли (записал разговор на диктофон), но в течении месяца к этому разговору не возвращался?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если письменного ответа не было, то может

Это лучший ответ

Здравствуйте! В любом случае, по истечении 30 дней можете продавать, диктофонная запись в данном случае ему - не помощник