Права хозяйки квартиры - закрыть без предупреждения и требовать оплату за жилье без договора на съем?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Имеет ли права хозяйка квартиры без предупреждения придти и закрвть квартиру, пока нас нет дома без договора на съем этой квартиры и просить деньги за жидье.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет такого права. Вы должны руководствоваться условиями договора найма.