Как получить выписку из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество в Тверской области и что делать, если проживаешь в другом регионе

• г. Великий Новгород

Как получить выписку из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество имущество на территории Тверской области на период с 01.01 1926 г по 01.01 1998 г? Проживаю в другом регионе и местное БТИ запросы за пределы области не делает на вопрос как быть рекомендуют совершить поездку в Тверь и что если например надо получить справку например Владивосток и Сахалин надо так тоже туда ехать? Извините но это просто полный маразм.

Обращения по электронной почте до сих пор остаются без ответа и мое впечатление что электронную почту там не читают.

Ответы на вопрос (1):

Зайдите на портал Россреестра и попробуйте зарегистрировать ваш запрос. Ответ поступит в электронном виде после оплаты соответственно, сама так делаю.