Участник торгов по земельному участку - Михаил - вопросы о действиях после выигрыша и требовании полной оплаты

• г. Новосибирск

Меня зовут михаил участвовали в торгах по земельному участку. Выиграли. Есть договор о задатке. Попросили перечислить всю сумму на счет получателя. А договора купли-продажи нет. он будет после внесения на счет получателя полной суммы стоимости участка. Что делать? Часть денег уже оплатили.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Читайте условия торгов.