Возможность расторжения договора при отсутствии упаковки косметики

• г. Краснодар

Мы заключил договор на приобритения косметики но договор был заключен и с касмитологияй ELLIAHTE и с банком на сумму 120600 но которая взята кредитом можно ли расторгнуть договор если упаковку от косметики выкинули.

Ответы на вопрос (2):

Если товар ненадлежащего качества, у вас аллергия и т.п., то это дает вам основания для возврата товара продавцу и расторжения договора.

да можно, позвоните по номеру 2118881 комитет по защите прав потребителей