Проблема с адресом в свидетельстве о праве собственности на квартиру - что делать и являюсь ли я законным владельцем?

• г. Дмитров

Меня зовут Владимир. Помогите пожалуйста разобраться. Купил квартиру (вторичка) но в сведельстве регистрации прав на собственность указан-старый адрес этой квартиры. (было переименование улицы). Хотя квитанции об оплате ком. услуг приходят по новому адресу. Что мне теперь делать, чтобы изменить адрес? И являюсь ли я законным владельцем этой квартиры? Помогите пожалуйста разрулить эту ситуацию - нервы уже на пределе.. Заранее Вам благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Конечно, являетесь! Обратитесь в Росреестр с заявлением и получите новое свидетельство

Интересно, а в Росреестре разве не обратили внимание, что адрес старый при регистрации?