Как оформить генеральную доверенность на зятя для перегонки машины из Москвы в Алматы и какие документы требуются для перегона?

• г. Кордай

Я хочу купить машину Москве и перегнать его в Алматы, машину перегонять будет мой зять, можно ли ему взять генеральную доверенность на себя, а потом приехать а в Алматы и переоформить на меня. И еще один вопрос какие нужны сопроводительные документы для перегона.

Ответы на вопрос (1):

Нужны транзитные номера, страховка, генеральная доверенность, в/права соответствующей категории ( международного образца)