Какой штраф нужно оплатить за превышение скорости и действия судебных приставов?
• г. Махачкала
Просроченный штраф гибдд. 500 руб за превышение и плюс судебые приставы 1000 руб припаяли. Копию протокола потерял. Теперь звонят судебные приставы. Подскажите куда и сколько платить нужно. Штраф на моего знакомого.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Обращайтесь к приставам за реквизитами для уплаты штрафа, платить нужно -1000 руб