Какими правами обладает отец ребёнка по квартире, покупка которой была совершена в 2002 году?

• г. Аксу

Здравстуйте! Я одна воспитываю дочь. Отец её ребёнка в 2002 году помог с покупкой квартиры. Сейчас когда я собралась подавать на алименты, он угрожает разделить квартиру, хотя по документам на неё не имеет никакого права. В браке с ним мы никогда не состояли. Ребёнок записан на меня. Подскажите пожалуйста, сможет он разделить квартиру? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина Владимировна! Это угроза абсолютно пустая, не подкрепленная какими либо объективными основаниями, так что подавайте на алименты и не бойтесь!