Получил водительские права, что обозначает отметка AS в ограничениях (пункт 12)? Спасибо.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Эта отметка ставится когда уже открыта категория B. Если открыта и А отметок нет. Если открыта А без В, ставится отметка MS. Эти отметки обозначают Управление только с автомобильной посадкой или только мотоциклетной посадкой.