Как обезопасить себя при приобретении земельного участка в снт и не допустить нежелательных последствий

• г. Краснодар

Планируем приобретать земельный участок в снт есть свидетельство и кадастровый паспорт, но в документах-основании стоит Распоряжение главы Центрального внутригородского округа города Краснодара достаточно ли этого основания, чтобы потом не возникло каких-нибудь бывших хозяев, наследников и т.д. или чтобы через наш участок потом не пустили трассу, например. И еще вопрос, прочитала, что при продаже земель сельхозназначения нужен письменный отказ от субьекта РФ, этот участок по свидетельству: земли сельхозназначения для садоводства, нужен ли в этом случает отказ?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (4):

По правоустанавливающим документам проблем не будет. Отказ получать не надо.

Достаточно этого основания. Отказ в случае с садоводством не нужен.

достаточно того что в свидетельстве в качестве собственника будет записан продавец

отказ субъекта не нужен

Здравствуйте. Ничто не защитит на 100%

Нет, если для садоводства