Бывшая жена скрывает ребенка и подает в суд на лишение моих родительских прав. Как поступить в данной ситуации?

• г. Омск

Бывшая жена скрывает от меня сына и не дает с ним видеться... и подала в суд на лишение родительских прав. Под предлогом что это я не уделяю должного внимания сыну.. что мне делать делать? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.

Что делать- в суде приводить возражения против такого иска,доказывать что бывшая жена скрывает о твас ребенка