Предметы для поступления на юридический факультет и проходной балл на бюджетное отделение - информация для 8-классника.

• г. Губкин

Скажите пожалуйста какие предметы сдавать для поступления на юридический факультет? И какой примерно проходной балл на бюджетное отделение? (Я только в 8 классе не ругайте строго за запятые я над этим усердно работаю)

Ответы на вопрос (2):

нужные сведения ( в т.ч. и о проходном балле_ можно узнать на сайте юридического вуза

Это лучший ответ

Маленький, учи историю, обществоведение, русский язык, ин. яз. До проходного бала еще долго лет ждать, все может измениться.