Умер отец двух детей - как будет распределяться наследство между несовершеннолетним и совершеннолетним ребенком?

• г. Киров

Умер отец двух детей (жены нет). Один ребенок несовершеннолетний. Другому уже 19 лет. Как будет осуществлятся раздел, поровну или как я слышала несовершеннолетнему полагается 3/4 всего имущества?

Ответы на вопрос (1):

Дети будут наследовать в равных долях после отца.