Как написать заявление в областной суд на причинение морального и физического вреда в отношении моего ребенка по ст 132

• г. Черепаново

Как написать заявление в областной суд на приченение морольного и физического вреда в отношении моего ребенка по ст 132

Ответы на вопрос (4):

Можете посмотреть образцы на сайте суда.

обращайтесь на платную консультацию к выбранному Вами юристу

Я не могу найти соответствующего заявления на сайтах самостоятельно(((

Обратитесь в юристу или адвокату.