Какова регламентированная стоимость проведения газа от старого дома к новому по закону?

• г. Раменское

Вопрос: на частной территории стоит старый дом со всеми коммуникациями (вода, газ,электричество). в притирку к нему построен новый дом, в который требуется провести газ от старого дома, с последующей обрезкой трубы в нём (старом доме).

вопрос: существует ли регламентированная законом стоимость такой услуги и какую сумму эта услуга превышать не может?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Точных сумм в законе нет