Как указывать цены в договоре оферты с переменной стоимостью и возможностью оплаты юрлицами через карту физлица?

• г. Санкт-Петербург

Как указывать цены в договоре оферты, если она не фиксированная и может зависеть от потребности клиента. Можно ли писать от 20 000 руб? И можно ли вообще принимать оплату от юр лиц на счет карты физ. лица?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вот и пропишите, что зависит от заказа, согласно приведённому прайсу